#1468 Müll/Sperrmüllablagerungen

Ablagerungen Hausmüll und Sperrmüll
am Hang der Bahnbrücke.
Müllsäcke , Fernseher, Sofa usw.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung weitergeleitet.

Ereignisnummer: 1468

Kategorie: Müll/Sperrmüllablagerungen

Aktueller Status:

In Bearbeitung