#1454 Müll/Sperrmüllablagerungen
Vor einem Baum/Busch liegt seid Tagen ein Totall defektes Fahrrad.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 1454
Kategorie: Müll/Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt