#1436 Spielplatz
Die Kletterringe sind fast alle nicht mehr nutzbar.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für die Meldung. Die defekten Ringe wurden inzwischen entfernt.
Ereignisnummer: 1436
Kategorie: Spielplatz Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt