#1424 Straße / Gehweg
Ein großer Transporter versperrt immer Donnerstags bis Montag die Zufahrt zur Fußgängerzone. Für die Feuerwehr und dem Rettungsdienst ist eine Zufahrt oder Aufstellfläche in diesem Bereich nicht möglich.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung weitergeleitet. Durch das Ordnungsamt werden vermehrt Kontrollen expliziert zum Sachverhalt vorgenommen, Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 1424
Kategorie: Straße / Gehweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt