#1414 Laterne / Beleuchtung

Hier steht eine Laterne, wo die Lampe nicht mehr brennt.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1414

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:

In Bearbeitung