#1398 Straßeneinlauf

Hallo
Im kompletten Ort sind die Abflüsse verstopf/überfüllt und müssen geleert werden .

Danke

Ps. Denken Sie bitte an die neben Straßen .


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit feundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1398

Kategorie: Straßeneinlauf

Aktueller Status:

In Bearbeitung