#1381 Müll/Sperrmüllablagerungen

Grosse Sperrmüllablagerung, Fernseher, Hausmüll.
Gehen mit dem Hund regelmäßig da lang.
Kann ca.14 Tage dort liegen.

BAHNDAMM BAHNBRÜCKE RICHTUNG Gotha an befestigtem Feldweg Richtung Illeben.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung weitergeleitet. Die Ablagerung wurde an die Untere Abfallbehörde des Unstrut-Hainich-Kreises (Frau Moritz) weitergeleitet. Bei Rückfragen wenden Sie sich bitte direkt an Frau Moritz.

Ereignisnummer: 1381

Kategorie: Müll/Sperrmüllablagerungen

Aktueller Status:

Weitergeleitet