#1372 Verunreinigung
Seit Wochen liegt diese Absperrung im Wasser
Kommentar der Stadtverwaltung:
Sehr geehrte Frau Lorbeer, vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben Ihr Anliegen weitergeleitet. Die Absprerrung wurde geborgen.
Ereignisnummer: 1372
Kategorie: Verunreinigung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt