#1304 Schlagloch / Straßenschäden
Straßenschäden im Bereich des Kreuzungsbereiches
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 1304
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt