#1248 Straße / Gehweg
Auf der Bahnbrücke am Thiemsburger Weg fehlen 3 Zaunfelder.
Der Abhang hinter dem Zaun geht steil runter auf die Gleisanlage!!
Hier ist Gefahr in Verzug!!!!!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 1248
Kategorie: Straße / Gehweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt