#1246 Laterne / Beleuchtung

Die Laterne leuchte schon seit über einem Monat nicht mehr.
Bitte um Instandsetzung der Laterne!


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1246

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:

In Bearbeitung