#1227 Wanderwege / Radwege
Brücke mit Graffiti beschmiert. U.an. mit Hakenkreuz
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vor Ort konnten wir am angegebenen Standort keine entsprechenden Graffiti feststellen.
Ereignisnummer: 1227
Kategorie: Wanderwege / Radwege Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt