#1221 Laterne / Beleuchtung
Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 14 ist seit mehreren Wochen defekt!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 1221
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt