#1181 Verunreinigung
Am kreuzenden Abschnitt der Felsenkellerstraße mit dem Gehweg der Tennstedter Str. liegen Glasscherben von mehreren zerbrochenen Flaschen.
Vielen Dank für die Säuberung 🙂
Kommentar der Stadtverwaltung:
Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung weitergeleitet. Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben wir Ihr Anliegen weitergeleitet.
Ereignisnummer: 1181
Kategorie: Verunreinigung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt