#1148 Schlagloch / Straßenschäden
Auf der Straße nach Wiegleben ist der Seitenstreifen nichtmehr vorhanden (ausgewaschen )
Der Absatz der Straße ist für Autos sehr gefährlich
Und die Straße leidet am Rand auch (wird runtergefahren-> rissig )
Bankett erneuern
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Ihr Anliegen fällt nicht in den Zuständigkeitsbereich der Stadt Bad Langensalza. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr (TLBV) – Region Nord (Telefonnummer: 0361 / 57 41 740) Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 1148
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
Weitergeleitet
Weitergeleitet