#1133 defekte Verkehrszeichen
Da Einbahnstraße und Zeichnung /Sperrfläche an Müllsammelstelle in falsche Richtung geht, ist gerade zur jetzigen Jahreszeit ein ausfahren sehr gefährlich.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.
Ereignisnummer: 1133
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung