#1131 Straßenreinigung
Der Gehweg zwischen Thamsbrücker Str. 21 und 21A wurde, außer der Bushaltestelle, nicht vom Schnee geräumt. Nach der Einfahrt von der Thamsbrücker Str. 21A-F, wurde der Schnee geräumt.
Ereignisnummer: 1131
Kategorie: Straßenreinigung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt