#1102 Schlagloch / Straßenschäden
Einfach die schlimmste Straße Bad Langensalzas!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Situation und Problematik zum Ausbauzustand der Döppingstraßen bekannt. Wir sind bemüht eine nachhaltige Verbesserung herbeizuführen. Dies wird jedoch aus finanziellen Grünen erst mittelfristig möglich sein. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 1102
Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt