#1075 Straße / Gehweg
Ich bin hier vorhin ausgerutscht und hab mir meine Hose und Jacke total versaut.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihr Stadtverwaltung.
Ereignisnummer: 1075
Kategorie: Straße / Gehweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt