#1062 Laterne / Beleuchtung
Fehlender Schutz bei der Weihnachtsbeleuchtung !!!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.
Ereignisnummer: 1062
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt