#979 Laterne / Beleuchtung

Straßenlaterne in der Steubenstrasse zwischen Nr. 13 und Nr. 14 (gegenüber Schul-Fußweg zum Hannoverschen Schulteil des Gymnasiums) seit Wochen defekt.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 979

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:

In Bearbeitung