#717 Ampelanlagen
Gelbes Signallicht der Ampelanlage Bahnhofstraße/Poststraße ohne Funktion.
Fahrtrichtung Bahnhofstraße in Richtung Steinweg, untere Ampeleinheit
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Anfrage, der angezeigte Mangel ist in Bearbeitung.
Ereignisnummer: 717
Kategorie: Ampelanlagen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt