#689 Stadtbäume / Stadtgrün
Ich habe vor kurzem den Mangel schon einmal gemeldet. Die Grünanlage wird regelmäßig vergessen zu mähen.
Warum auch immer!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Anfrage, der angezeigte Mangel ist in Bearbeitung.
Ereignisnummer: 689
Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt