#620 öffentliche Plätze
Putz löst sich von Aussenwand des Bürgerhauses und fällt auf unser Grundstück. Stellenweise Farbe nicht mehr vorhanden.
Ereignisnummer: 620
Kategorie: öffentliche Plätze Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung