#549 Laterne / Beleuchtung

defekt


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir haben den Mangel zur Prüfung und Behebung weitergeleitet. Leider ist weder eine genaue Hausnummer noch ein Bild angefügt, daher hoffen wir die betroffene Stelle zu finden.

Ereignisnummer: 549

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:

In Bearbeitung