#512 Laterne / Beleuchtung
Letzt Laterne vor EFH Parkstraße 33 ohne Funktion, Leuchtmittel defekt.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir sind bemüht den Mangel zeitnah abzustellen. Der Lichtpunkt wurde durch überprüft und sollte wieder funktionieren.
Ereignisnummer: 512
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt