#3362 Wanderwege / Radwege

Ecke Katzenstieg / Langer Rasen – die Wegebeschreibung zum Unstrut Radweg überwachsen. Fahrradsymbol nicht mehr erkennbar.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.

Ereignisnummer: 3362

Kategorie: Wanderwege / Radwege

Aktueller Status:

In Bearbeitung