#3286 Straße / Gehweg

Wie lange sollen die Metallplatten als Stolperfallen liegen bleiben…….für Kinder und ältere Bürger sehr gefährlich…….
Vielleicht sollte sich das Ordnungsamt, dies mal anschauen……
Fußweg wurde erst 2023 neu angelegt…….


Ereignisnummer: 3286

Kategorie: Straße / Gehweg

Aktueller Status:

Erledigt