#287 Straße / Gehweg
Ich hab mir hier fast den Reifen kaputt gemacht, kann man das nicht richtig hinlegen?
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir sind bemüht den Mangel zeitnah abzustellen.
Ereignisnummer: 287
Kategorie: Straße / Gehweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt