#269 defekte Verkehrszeichen
Verkehrszeichen der Fußgängerinsel verkehrt rum gedreht
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Ihr Anliegen fällt nicht in den Zuständigkeitsbereich der Stadt Bad Langensalza. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr (TLBV) – Region Nord (Telefonnummer: 0361 / 57 41 740)
Ereignisnummer: 269
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt