#254 Schlagloch / Straßenschäden

Sehr großes Schlagloch.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir sind bemüht den Mangel zeitnah abzustellen.

Ereignisnummer: 254

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung