#2495 Müll/Sperrmüllablagerungen
Vor ca 2 Wochen meldete ich diesen Mangel. Am 3.4.2023 war der Müll noch vorhanden.
Ostern steht vor der Tür mit Wanderer, Spaziergänger und Radfahrern.
Ereignisnummer: 2495
Kategorie: Müll/Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt