#2462 öffentliche Plätze
Hallo das Türschloss am hundeplatz im Wohngebiet Nord ist defekt.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 2462
Kategorie: öffentliche Plätze Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt