#2356 Laterne / Beleuchtung
In der Alten Tennstedter Straße, in Fahrtrichtung, ist die 3 Lampe defekt. Eine Nacht ist sie komplett aus, dann geht sie aber auch mal wieder.
Vielen Dank.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 2356
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt