#2325 Straßeneinlauf
Auf der Straße Am Gut (ehem. Schloßstraße) im Ortsteil Grumbach sind in Höhe des Kindergartens „Harthknirpse“ und weiter in Richtung Süden die Gullis verstopft.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 2325
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung