#2273 Straße / Gehweg
Regelmäßig befinden sich Fahrzeuge im 5m Kreuzungsbereich Mühlgarten, was das Befahren jener Kreuzung für Gespanne mit Anhänger oder Lkw z.B. der Abfallwirtschaft sehr erschwert. Ebenso die Einfahrt/Ausfahrt Schönstedter Weg zu / aus Mühlgarten. Ist es möglich hier mehr Präsenz durch das Ordnungsamt zu erreichen.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 2273
Kategorie: Straße / Gehweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt