#2190 Schlagloch / Straßenschäden

Die Straße vor der Böhmenstraße 11 – 11b weist einige sehr tiefe Schlaglöcher auf beiden Seiten der Fahrspur auf. Teilweise gehen die einzelnen Schlaglöcher zu einem größeren zusammen.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Ihr Anliegen stellt keinen infrastrukturellen Mangel i. S. d. Mängelmelders dar und wird aus diesem Grund nicht veröffentlicht. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 2190

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung