#1952 Ampelanlagen

Ampelanlage Kreuzung Badeweg /Rosengarten/ nicht in Betrieb .Da Schulkinder und Rentner die Bushaltestelle nutzen.ist die Anlage sehr wichtig.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Ihr Anliegen fällt nicht in den Zuständigkeitsbereich der Stadt Bad Langensalza. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr (TLBV) – Region Nord (Telefonnummer: 0361 / 57 41 740) Wir haben den Mangel weitergeleitet.   Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1952

Kategorie: Ampelanlagen

Aktueller Status:

Weitergeleitet