#1866 Schlagloch / Straßenschäden

Schlaglochreparatur notwendig, Straße in desolatem Zustand, unverständlich, das nicht wenigstens die Löcher verschlossen werden


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1866

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung