#1858 Laterne / Beleuchtung

Nach Bauarbeiten am neu entstehenden Gehweg ist die Laterne seit Mitte der Woche defekt, die anderen Laternen in der Straße funktionieren.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1858

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:

In Bearbeitung