#1832 Schlagloch / Straßenschäden

Der Gullideckel ist zur Seite geschoben und legt ein großes Loch frei.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1832

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung