#1812 Laterne / Beleuchtung

Die Laterne rechts vor dem Haus der Winkelgasse 1d ist defekt.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1812

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:

In Bearbeitung