#180 Wanderwege / Radwege
Schild nicht lesbar, da Farbe drauf.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Update: Mangel wurde behoben.
Ereignisnummer: 180
Kategorie: Wanderwege / Radwege Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt