#1726 Straßeneinlauf
Hallo,
die Straßeneinläufe in der gesamten Straße müssten gereinigt werden.
mit freundlichen Grüßen
Bianka Pauls
Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 1726
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt