#1646 Schlagloch / Straßenschäden

Gegenüber dem AWO Gebäude, in der Friedrich – Hahn – Str. senkt sich an mehreren Stellen die Straße ab.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.

Ereignisnummer: 1646

Kategorie: Schlagloch / Straßenschäden

Aktueller Status:

In Bearbeitung