#1627 Müll/Sperrmüllablagerungen
Hallo, ich habe den Müll aus den Böhmenwäldchen aufgesammelt und ihn in einen neuen
„Zuständigkeitsbereich“ gelegt, in der Hoffnung, dass er jetzt abgeholt wird.
Mit freundlichem Gruß Josef Ullrich
Ereignisnummer: 1627
Kategorie: Müll/Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt