#1626 Straße / Gehweg
Ein temporäres Verkehrsschild: Mitten auf dem fußweg platziert. Ein Passieren mit dem Rollstuhl ist unmöglich.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Die Schilder wurden versetzt. Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadtverwaltung
Ereignisnummer: 1626
Kategorie: Straße / Gehweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt