#1620 Wanderwege / Radwege

papierkorb fehlt


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis. Mit freundlichen Grüßen, Ihre Stadtverwaltung

Ereignisnummer: 1620

Kategorie: Wanderwege / Radwege

Aktueller Status:

In Bearbeitung