#1556 Müll/Sperrmüllablagerungen

Hallo, Karfreitag(15.04.22) wurde dieser Müll, mal mehr mal weniger, abgelegt.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Wir haben Ihr Anliegen zur Bearbeitung weitergeleitet.

Ereignisnummer: 1556

Kategorie: Müll/Sperrmüllablagerungen

Aktueller Status:

In Bearbeitung