#1549 öffentliche Plätze

Wasserpumpe läuft ständig ……


Kommentar der Stadtverwaltung:
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Mangelbeseitigung ist fest vorgemerkt, allerdings wird es aus Verfahrensgründen noch Zeit in Anspruch nehmen. Über den Fortschritt informieren wir zur gegebenen Zeit und bittet um Verständnis.

Ereignisnummer: 1549

Kategorie: öffentliche Plätze

Aktueller Status:

In Bearbeitung